BUS PARTNER für die Fahrt zum Musical

Reisen Sie bequem mit dem Bus/Car aus Ihrer Region zur Walensee-Bühne ans Musical Saturday Night Fever. Folgende Partner bieten spannende Packages mit Carfahrt und Ticket an. Für detaillierte Informationen wenden Sie sich direkt an das entsprechende Busunternehmen:

Aargau

Born Reisen AG ¦ www.born-reisen.ch ¦ Vorstellung: Sa, 29. Juli & Do, 17. August

Ernst Gerber AG ¦ www.gerber-reisen.ch ¦ Vorstellung: Sa, 26. August

Eurobus ¦ www.eurobus.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August ¦ Einstiegsort: Zürich

Siegrist Reisen ¦ www.siegrist-reisen.ch ¦ Vorstellung: Fr, 25. August 

Appenzell

Knechtle Busreisen AG ¦ www.knechtle-busreisen.ch ¦ Vorstellung: Do, 27. Juli

Basel

Eurobus ¦ www.eurobus.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August ¦ Einstiegsort: Windisch

Sägesser Reisen AG ¦ www.saegesser-reisen.ch ¦ Vorstellung: Fr. 28. Juli

Bern

Busreisen Schneider ¦ www.busreisen-schneider.ch ¦ Vorstellung: Sa, 19. August 

Eurobus ¦ www.eurobus.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August ¦ Einstiegsorte: Bern, Olten, Alchenflüh

Funicar Reisen ¦ www.funicar.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August ¦ Einstiegsorte: Biel, Liess

Paul Gafner Reisen GmbH ¦ www.gafnercar.ch ¦ Vorstellung:  Fr. 04. August & Sa, 12. August

Sommer AG ¦www.sommer-reisen.ch ¦ Vorstellung: Fr, 11. August 

Freiburg

Edelline AG ¦ www.edelline.ch ¦ Vorstellung: So, 13. August & Sa, 26. August

Glarus

Niederer Autobetrieb AG ¦www.niedererautobetrieb.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August & Fr, 25. August

Graubünden

Büchi Car-Reisen ¦ www.buechi-reisen.com ¦ Vorstellung: Do, 27. Juli & Sa, 19. August ¦ Einstiegsort: Chur

Bundi Personentransport ¦ www.bundi-disentis.ch ¦ Vorstellung: Sa, 5. August

Luzern

Bührer Hirzel AG ¦ www.buehrer-reisen.ch ¦ Vorstellung: Sa, 29. Juli

Heggli AG ¦ www.heggli.com ¦ Vorstellung: Sa, 29. Juli

Eurobus ¦ www.eurobus.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August ¦ Einstiegsorte: Russwil, Sursee, Luzern

Schaffhausen

Rattin AG ¦ www.rattin.ch ¦ Vorstellung: Sa, 19. August

Schwyz

Ochsner Car-Reisen ¦ www.ochsner-reisen.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August

St. Gallen

Heini Car AG / Karl Dähler Reisen ¦ www.daehlerreisen.ch 
Vorstellungen: Fr, 11. August &  Fr, 18. August

Hermann Bösch AG¦ www.boesch-reisen.ch ¦ Vorstellung: Do, 17. August 

Käfer Carreisen ¦ www.kaefer-carreisen.ch 
Vorstellungen: Sa, 19. August &  Sa, 26. August

Knechtle Busreisen AG ¦ www.knechtle-busreisen.ch ¦ Vorstellung: Do, 27. Juli

Pfister Reisen GmbH ¦ www.pfisterreisen.ch ¦ Vorstellung: Fr, 11. August & Sa, 19. August

Roth Reisen ¦ www.roth-reisen.ch
Vorstellungen: Sa, 12. August &  Fr, 18. August

Rüttimann Reisen ¦ www.ruettimann-reisen.ch ¦ Vorstellung: Do, 17. August ¦ 

Wick Reisen AG ¦ www.wickreisen.ch ¦ Vorstellung: Fr, 4. August 

Thurgau

Carreisen Leugger ¦ www.carreisen-leugger.ch ¦ Vorstellung: Sa, 05. August 

Zürich

Eurobus ¦ www.eurobus.ch ¦ Vorstellung: Sa, 12. August ¦ Einstiegsort: Zürich

Polyglott Tours & Travel ¦ www.polyglott.ch ¦ Vorstellung: Sa, 05. August 

BLEIBEN SIE AUF DEM LAUFENDEN


© 2017 TSW Musical AG  |   Website: j-media